Spoil

Nevada

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
26
Реакции
1
всем привет еще разз на счет споила Кнорика 25 нубл камней это слишком мало хотя бы от 250 до 500 комней было бы не плохо но 25 макс это очень печалить считая что респ на кругу тоже +- 5 мин !!!!!СПОИЛ МОЕ ВСЕ !!!!)))))
 
всем привет еще разз на счет споила Кнорика 25 нубл камней это слишком мало хотя бы от 250 до 500 комней было бы не плохо но 25 макс это очень печалить считая что респ на кругу тоже +- 5 мин !!!!!СПОИЛ МОЕ ВСЕ !!!!)))))
Шанс спойла был исправлен.
 
250-500 ? это рейт х20.....
 
Спойлер да вроде бы сейчас хороший и АТТ думаю теперь падает в таких локациях как СОА, Зеленка, Цитадель, падают норм а не по 1 камню. Хотя в ЛОА падает по 30-60 камне и за 10 минут ещё 40кристалов земли выбеваешь. А в СОА мусор А не АТТ) спойл хоть стал везде норм А не так что в СОА до этого сполилост только 20КЛА и то если повезло
 
вы когда идете споилить просто купите ПА и радуйтесь жизни.
 
Спойлер да вроде бы сейчас хороший и АТТ думаю теперь падает в таких локациях как СОА, Зеленка, Цитадель, падают норм а не по 1 камню. Хотя в ЛОА падает по 30-60 камне и за 10 минут ещё 40кристалов земли выбеваешь. А в СОА мусор А не АТТ) спойл хоть стал везде норм А не так что в СОА до этого сполилост только 20КЛА и то если повезло
Спасибо скажи тем ктоипожаловался 😅
 
ой брось )) денег не хватит наверно уже)))
 
Хоть бы не позорился) Мамкин миллионер)
А причём тут Мамка? Я та взрослый мужик могу себе позволить. А ты походу вот мамкин сынок то что все у Мамки деньги просишь) пиздуй работать
 
А причём тут Мамка? Я та взрослый мужик могу себе позволить. А ты походу вот мамкин сынок то что все у Мамки деньги просишь) пиздуй работать
Ты скорее Цисгендер, а не мужик. Меряться письками в игре. Иди на свой завод и там попробуй повыебываться перед работягами, они тебе быстро обьяснят)
 
Какой нахуй завод петушок ебаный) твоя мамка скорей там работает оплсуживает весь завод) вот именно ты сиськами меришся ебет ли тебя от куда у меня такой буст где ли я деньги взял или еще что. Просто уткнуться в одну точку и пошли себя нахуй
ты бездарь, ничего из себя не представляешь. Подергай ручкой перед сном и успокойся, на тебя всем насрать.
 
Назад
Сверху