Нужен ли ребафф в баттл Зоне

GlobalGM

Администрация
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
137
Реакции
31
Собственно сабж. Высказывайте свои мысли. Нужен ли ребафф в альт Б в баттл зонах?
 
Собственно сабж. Высказывайте свои мысли. Нужен ли ребафф в альт Б в баттл зонах?
учитывая, что мы зеленые уроды играющие без бардов и хилов, то только за
и рассмотрите возможность введения трансформы Dragon Bomber в ГМШОП, за голду\сильверы
 
Нет не нужен, нету бардов=делайте.
 
Вроде норм как есть
 
не нужен
 
Нужны еще мнения.
 
НУЖЕН однозначно
 
не нужен
 
уберите ребаф в батл зоне ибо персонажи бд свс становяться не профитны! если кому то не нравяться пусть ищут себе в кп бардов! а ребаф в батл зоне нужно убрать!
 
В боевом режиме все равно не бафается, а если массовый затяжной бой, то как бы не хотелось не бафнешся
 
нужен конечно же
 
уберите ребаф в батл зоне ибо персонажи бд свс становяться не профитны! если кому то не нравяться пусть ищут себе в кп бардов! а ребаф в батл зоне нужно убрать!
если кому-то не нравится, не берите бардов в кп и все
 
я наоборот к тому что с ними интереснее играть! а так бесмысленно их брать станет!
ну это тебе интереснее с ними играть. Ты сам то на барде играешь? Людям не нравится играть на бардах ибо скучно. Это не х1, сюда люди отдохнуть заходят. Они хотят либо хилами либо дд лупашить
 
согласен , с бардами на х1 играйте. ребаф нужен
 
ну это тебе интереснее с ними играть. Ты сам то на барде играешь? Людям не нравится играть на бардах ибо скучно. Это не х1, сюда люди отдохнуть заходят. Они хотят либо хилами либо дд лу
 
ну это тебе интереснее с ними играть. Ты сам то на барде играешь? Людям не нравится играть на бардах ибо скучно. Это не х1, сюда люди отдохнуть заходят. Они хотят либо хилами либо дд лупашить
мне по кайфу на бд или свсе играть на кмах! хз как вы не знаю
 
не нужен ребаф, так игра становится интереснее, но как вариант сделать дс бардов не 2мин, а 10-20-60мин
 
Назад
Сверху