Донат

justspecial

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
1
я думал тут более классический вариант игры, я когда зашел на ОБТ в ужасе был все за донат стоит, шапочки +5% м атаки и тд, агатионы еще +5% скорости атаки, ольфы еще +х2 статы,концы рар и тд еще к статам и все это за донат даже ресурсы за донат, в личном кабинете рулетки за донат с эпик бижой и ящики с эпик бижой и тд я в шоке, надеялся на нормальный сервер!! называется залетай 15к кидай и все живое убивай, хз как играть тут
 
кстати смысл тут играть каждый день х50к открываются интрелюды серваки и тоже самое по статам и тд
 
я думал тут более классический вариант игры, я когда зашел на ОБТ в ужасе был все за донат стоит, шапочки +5% м атаки и тд, агатионы еще +5% скорости атаки, ольфы еще +х2 статы,концы рар и тд еще к статам и все это за донат даже ресурсы за донат, в личном кабинете рулетки за донат с эпик бижой и ящики с эпик бижой и тд я в шоке, надеялся на нормальный сервер!! называется залетай 15к кидай и все живое убивай, хз как играть тут
Вас никто не заставляет тут играть.
Ольф классический как и везде на мидл пвп проектах.
Внешки и так далее - аналогично.
С минимальным шансом (менее 1%) достать эпик с ЛК можно также практически на любом мидл пвп проекте.
 
кстати смысл тут играть каждый день х50к открываются интрелюды серваки и тоже самое по статам и тд
Здесь Олимп по оффу все это, что ты описал там не Учитывается
 
Донат на этом сервере меньше чем на других подобных
 
тебе лижбы написать что то чтоб выйграть евент? очнись тут все фулл одевают
Очнись шанс меньше 1%
За сколько ты вытянешь этот эпик? За 50к одна ак, считаю норм, а шмот рар ты если не идиот, то сделаешь в первые два дня спокойно
 
обычный
я думал тут более классический вариант игры, я когда зашел на ОБТ в ужасе был все за донат стоит, шапочки +5% м атаки и тд, агатионы еще +5% скорости атаки, ольфы еще +х2 статы,концы рар и тд еще к статам и все это за донат даже ресурсы за донат, в личном кабинете рулетки за донат с эпик бижой и ящики с эпик бижой и тд я в шоке, надеялся на нормальный сервер!! называется залетай 15к кидай и все живое убивай, хз как играть тут
сервер как и другие , не более
 
я думал тут более классический вариант игры, я когда зашел на ОБТ в ужасе был все за донат стоит, шапочки +5% м атаки и тд, агатионы еще +5% скорости атаки, ольфы еще +х2 статы,концы рар и тд еще к статам и все это за донат даже ресурсы за донат, в личном кабинете рулетки за донат с эпик бижой и ящики с эпик бижой и тд я в шоке, надеялся на нормальный сервер!! называется залетай 15к кидай и все живое убивай, хз как играть тут
Ты попробуй покрути донат в лк, Потом говори что падает))если ты конечно не избранный и у тебя за 10 прокруток всё упадет 😂
 
Назад
Сверху