Админ дай пояснительную бригаду, а то вопросиков накопилось

ShiBZDiK

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
33
Реакции
1
будет ли изменения по респу эпиков?
Почему вчера реснулся белеф который должен респаться в субботу?(кому-то нужно больше белефов?) почему инсты в принципе не актуальны? А актуально только фармить 5 рб на которых анонс дают? Д бафы практически не пригодны в игре? (Кто-то что-то наныл и вы сразу «мы уже поправили» описаний правок нет(( )
Ответьте пожалуйста
 
ребят, вы пришли играть по сути на ОБТ
сервер сыроват, экономика сервера не настроена, но это первое открытие и с этим нужно смириться
дальше будет лучше (я надеюсь)
 
ребят, вы пришли играть по сути на ОБТ
сервер сыроват, экономика сервера не настроена, но это первое открытие и с этим нужно смириться
дальше будет лучше (я надеюсь)
Так я и не поливаю грязью и какахами, а прошу что бы все описывалось. Ибо написано одно, а в игре происходит совсем другое. Вот так зайдешь вечером на чара, а там уже совсем не то что было…
 
Белеф респанулся в понедельник, чтобы выровнять после график респа по расписанию. В альт Б указано актуальное время до респа РБ, и не только эпических.
Дебаффы мы балансим. Фир сейчас более-менее выровняли, с учетом реалий хроник.
Про какие остальные дебаффы говорят - я не в курсе, больше никто не жаловался.
И почему инсты не актуальны? С закена и фринты падают куклы. Возможно отбалансим дроп, и сделаем чуть более интересным для фарма. Но нам хочется людей выгонять из инстов, чтобы было больше пвп и фана.
 
Так я и не поливаю грязью и какахами, а прошу что бы все описывалось. Ибо написано одно, а в игре происходит совсем другое. Вот так зайдешь вечером на чара, а там уже совсем не то что было…
можно предположить, что штат сотрудников не так велик, что бы отписываться по каждому фиксу
ибо это тоже время..
надо радоваться, что работа ведется и изменения вносятся оперативно, а не "мы учтем это на следующем открытии"
 
Мы продолжаем накапливать пул пожеланий\ошибок\вопросов для дальнейшей корерктировки и баланса.
 
Назад
Сверху